PCSP157D6IP31 Активный фильтр PCS+ 157A 500-600V IP31 Schneider Electric AccuSine
Артикул: PCSP157D6IP31 Бренд: Schneider Electric Код: 102 992 585
Размеры
140 x 210 x 60
Вес
550
Цвет
Серый
Schneider Electric Россия. PCSP157D6IP31 - Активный фильтр AccuSine PCS+ 157A 500-600V IP31
Информация для покупателей:
Артикул PCSP157D6IP31
Бренд Schneider Electric
Глубина 60
Вес 550
Страна изготовления Франция
Ширина 140
Конфигурация сети 3 или 4 провода
Номинальное напряжение сети 500…600 В Переменный ток
Нейтральная коррекция Not provided
Номинальный среднеквадрат... 157 А
Номинальная реактивная мо... 163 кВАр 600 В Переменный ток 50/60 Гц
Монтаж щита Напольный
Тип защиты Защита автоматического выключателя
Тип разъема Дверь с поворотной ручкой
Разрывная мощность 100 кА
Степень защиты шкафа IP31
Рабочая высота <= 1000 м 1 % на 100 м
Относительная влажность 0…95 %