PCSP060D5IP31 Активный фильтр PCS+ 60A 380-480V IP31 Schneider Electric AccuSine
Артикул: PCSP060D5IP31 Бренд: Schneider Electric Код: 102 992 574
Размеры
80 x 210 x 50
Вес
234
Цвет
Серый
Schneider Electric Россия. PCSP060D5IP31 - Активный фильтр AccuSine PCS+ 60A 380-480V IP31
Информация для покупателей:
Артикул PCSP060D5IP31
Бренд Schneider Electric
Глубина 50
Вес 234
Страна изготовления Франция
Ширина 80
Конфигурация сети 3 или 4 провода
Номинальное напряжение сети 380…480 В Переменный ток
Нейтральная коррекция Not provided
Номинальный среднеквадрат... 60 А
Номинальная реактивная мо... 50 кВАр 480 В Переменный ток 50/60 Гц
Монтаж щита Напольный
Тип защиты Защита автоматического выключателя
Тип разъема Дверь с поворотной ручкой
Разрывная мощность 200 кА
Степень защиты шкафа IP31
Рабочая высота <= 1000 м 1 % на 100 м
Относительная влажность 0…95 %