PCSP060D5IP00 Активный фильтр PCS+ 60A 380-480V IP00 Schneider Electric AccuSine
Артикул: PCSP060D5IP00 Бренд: Schneider Electric Код: 102 992 573
Размеры
42.1 x 130 x 34.9
Вес
90
Цвет
Серый
Schneider Electric Россия. PCSP060D5IP00 - Активный фильтр AccuSine PCS+ 60A 380-480V IP00
Информация для покупателей:
Артикул PCSP060D5IP00
Бренд Schneider Electric
Глубина 34.9
Вес 90
Высота 130
Цвет Серый
Страна изготовления Франция
Ширина 42.1
Конфигурация сети 3 или 4 провода
Номинальное напряжение сети 380…480 В Переменный ток
Нейтральная коррекция Not provided
Номинальный среднеквадрат... 60 А
Номинальная реактивная мо... 50 кВАр 480 В Переменный ток 50/60 Гц
Режимы работы Harmonic cancellationБалансировка сетевого токаКоррекция коэффициента мощности
Место монтажа В помещении
Монтаж щита Для монтажа на стену
Тип защиты Без защиты
Теплоотдача Задний воздуховод с принудит. вентиляцией
Удобство для доступа Передняя сторона
Местоположение подключения Нижний
Степень защиты шкафа IP00
Рабочая высота <= 1000 м 1 % на 100 м
Относительная влажность 0…95 %