PCSN060Y4CH00 Активный фильтр PCSn 60A 208-415Vac IP00 Schneider Electric AccuSine
Артикул: PCSN060Y4CH00 Бренд: Schneider Electric Код: 102 992 563
Вес
68.6
Цвет
Серый
Schneider Electric Россия. PCSN060Y4CH00 - Активный фильтр AccuSine PCSn 60A 208-415Vac IP00
Информация для покупателей:
Артикул PCSN060Y4CH00
Бренд Schneider Electric
Глубина 26.5
Вес 68.6
Тип сети 3P3P + N
Конфигурация сети 3 или 4 провода
Номинальное напряжение сети 208…415 В Переменный ток
Частота сети 50/60 Гц
Макс. допустимое напряжение 1,1 x Un
Номинальный среднеквадрат... 60 А
Номинальная реактивная мо... 43,2 кВАр 415 В Переменный ток 50/60 Гц
Место монтажа В помещении
Исполнение монтажа Шасси
Местоположение подключения Нижний
Степень защиты шкафа IP00
Рабочая высота <= 1000 м 1 % на 100 м0...4800 м
Рабочая температура окруж... 0…40 °C0…50 °C Максимальное с уменьшением тока на 2 % на °C выше 40 °C
Относительная влажность 0…95 % Без образования конденсата