PCSN030Y4W20 Активный фильтр PCSn 30A 208-415Vac IP20 Schneider Electric AccuSine
Артикул: PCSN030Y4W20 Бренд: Schneider Electric Код: 102 992 560
Цена товара
Цена по запросу
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт
Основные характеристики
Бренд
Schneider Electric
Страна производителя
Франция
Гарантия
Размеры
44 x 96 x 26.5
Вес
61
Цвет
Серый
Schneider Electric Россия. PCSN030Y4W20 - Активный фильтр AccuSine PCSn 30A 208-415Vac IP20
Показатель состояния
Не содержит особо опасных веществ согласно декларации REACh
Регламент REACh
Директива EC RoHS
Соответствует
WEEE
Информация для покупателей:
Артикул PCSN030Y4W20
Бренд Schneider Electric
Глубина 26.5
Вес 61
Высота 96
Цвет Серый
Страна изготовления Франция
Ширина 44
Наименование продукта AccuSine PCSn
Тип продукта Активная фильтрация гармоник
Тип сети 3P + N3P
Конфигурация сети 3 или 4 провода
Номинальное напряжение сети 208…415 В Переменный ток
Частота сети 50/60 Гц
Макс. допустимое напряжение 1,1 x Un
Номинальный среднеквадрат... 30 А
Номинальная реактивная мо... 21,6 кВАр 415 В Переменный ток 50/60 Гц
Место монтажа В помещении
Исполнение монтажа Настенный
Тип защиты Без защиты
Теплоотдача Задний воздуховод с принудит. вентиляцией
Удобство для доступа Передняя сторона
Местоположение подключения Нижний
Степень защиты шкафа IP20
Рабочая высота <= 1000 м 1 % на 100 м0...4800 м
Рабочая температура окруж... 0…40 °C0…50 °C Максимальное с уменьшением тока на 2 % на °C выше 40 °C
Относительная влажность 0…95 % Без образования конденсата