Панель светодиодная ULPC36W60, 3200 Лм, 36 Вт, 6500 К 17152297 STLM-2173263 Santreyd
Артикул: STLM-2173263 Бренд: Santreyd Код: 105 267 753
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 1 013 ) :1 013
Основные характеристики
Бренд
Santreyd
Цвет
Панель имеет квадратную форму белого цвета, длиной и шириной 595 мм. Светодиоды расположены в четыре ряда, внутри устройства, скрытые от глаз. Дает холодный и сплошной световой поток в 3200 люмен. Закрыта в алюминиевый корпус толщиной 25 мм, с выносным кабелем питания 220 В. Масса товара – 2.4 кг. Применяется как аналог ламп дневного света в промышленности, офисах, школах или складах. Возможна эксплуатация в помещении без отопления. Доступная цена данной модели в наших магазинах делает её покупку привлекательной для компаний, облающих большими производственными или офисными площадями. Преимущества: Широкая площадь освещения; Работа при двадцатиградусном морозе; Крепеж на любую поверхность.
Информация для покупателей:
Артикул STLM-2173263
Бренд Santreyd
Температура цвета (в K) 6500
Особенности продукта Товар без особенностей
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Гарантия 12 месяцев
Панель светодиодная ULPC36W60, 3200 Лм, 36 Вт, 6500 К 17152297 STLM-2173263 Santreyd предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.