MTN647895 Актор для выключателяючателя REG-K/8X230/16 с ручным управлением Schneider Electric KNX
Артикул: MTN647895 Бренд: Schneider Electric Код: 102 990 867
Экологическая отчетнсть
WEEE
Профиль кругооборота
Информация для покупателей:
Артикул MTN647895
Количество контактов 8
Доступные функции Определение тока
Общее количество модулей ... 8
Способ монтажа DIN-рейка
[Ue] номинальное рабочее ... 100...240 В
Частота сети 50...60 Гц
[In] номинальный ток 0,1…16 А
тип нагрузки Лампа накаливания, <= 3600 Вт, 230 В AC 50/60 Гц Переменный токГалогенная лампа, <= 2500 Вт, 230 В AC 50/60 Гц Переменный токЛампа накаливания, <= 1600 Вт, 100 V Переменный токЛампа накаливания, <= 3840 Вт, 240 В Переменный токГалогенная лампа, <= 1086 Вт, 100 V Переменный токГалогенная лампа, <= 2608 Вт, 240 В Переменный токЛампы дневного света с параллельной компенсацией, <= 1086 В·А, 100 V Переменный токЛампы дневного света с параллельной компенсацией, <= 2500 В·А, 230 В AC 50/60 Гц Переменный токЛампы дневного света с параллельной компенсацией, <= 2608 В·А, 240 В Переменный токЕмкостной, , 16 А, 200 мкФ, 100...240 V Переменный токДвигатель, <= 434 Вт, 100 V Переменный токДвигатель, <= 1000 Вт, 230 В AC 50/60 Гц Переменный токДвигатель, <= 1043 Вт, 240 В Переменный ток
Кол-во единиц в упаковке 1
Вес упаковки 740 г
Высота упаковки 1 8 см
Ширина упаковки 1 12,4 см
Тип упаковки 2 CAR
Количество штук в упаковк... 6
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.