MTN647393 Актор для выключателя REG-K/2X230/16 с ручным управлением Schneider Electric KNX
Артикул: MTN647393 Бренд: Schneider Electric Код: 102 990 862
Цвет
Schneider Electric Россия. MTN647393 - Актор для выключателя REG-K/2X230/16 с ручным управлением
Экологическая отчетнсть
WEEE
Профиль кругооборота
Информация для покупателей:
Артикул MTN647393
Количество контактов 2
Общее количество модулей ... 2,5
Способ монтажа DIN-рейка
[Ue] номинальное рабочее ... 100...240 В
Частота сети 50...60 Гц
[In] номинальный ток 16 А
тип нагрузки Лампа накаливания, <= 3600 Вт, 230 В AC 50/60 Гц Переменный токГалогенная лампа, <= 2500 Вт, 230 В AC 50/60 Гц Переменный токЛампа накаливания, <= 1600 Вт, 100 V Переменный токЛампа накаливания, <= 3840 Вт, 240 В Переменный токГалогенная лампа, <= 1086 Вт, 100 V Переменный токГалогенная лампа, <= 2608 Вт, 240 В Переменный токЛампы дневного света с параллельной компенсацией, <= 1086 В·А, 100 V Переменный токЛампы дневного света с параллельной компенсацией, <= 2500 В·А, 230 В AC 50/60 Гц Переменный токЛампы дневного света с параллельной компенсацией, <= 2608 В·А, 240 В Переменный токЕмкостной, , 16 А, 200 мкФ, 100...240 V Переменный ток
Кол-во единиц в упаковке 1
Вес упаковки 219 г
Высота упаковки 1 6,7 см
Ширина упаковки 1 7,3 см
Длина упаковки 1 9,6 см
Тип упаковки 2 CAR
Количество штук в упаковк... 30
Вес упаковки 2 6,98 кг
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.