METSEPM2230R Поверенный счетчик многоф. 3-ф PM2230, LCD, RS485, 0.5S Schneider Electric EasyLogic
Артикул: METSEPM2230R Бренд: Schneider Electric Код: 102 990 482
Размеры
9.6 x 9.6 x 61,64 мм Встроенный,
Вес
300 г
Цвет
Schneider Electric Россия. METSEPM2230R - Поверенный счетчик многоф. 3-ф PM2230, LCD, RS485, 0.5S
Информация для покупателей:
Артикул METSEPM2230R
Бренд Schneider Electric
Материал Поликарбонат
Глубина 61,64 мм Встроенный,
Вес 300
Ширина 9.6
Наименование продукта EasyLogic PM2200
Краткое название устройства PM2230
Тип продукта Измеритель мощности
Область применения Контроль мощностиСуб-учет
Анализ качества электроэн... Общее гармоническое искажение До 31-ой гармоники
Перекалибровка Заводская калибровка
Ток измерения 5…6000 мА
Диапазон измерения напряж... 35…480 В Переменный ток 50/60 Гц Между фазами20…277 В Переменный ток 50/60 Гц Между фазой и нейтралью480…999000 В Переменный ток 50/60 Гц С внешним ТН
Локальная индикация 50 мс 120 В Переменный ток Типовой50 мс 230 В AC 50/60 Гц Переменный ток Типовой50 мс 125 В Постоянный ток Типовой
[In] номинальный ток 5 А1 А
Потребляемая мощность ВА 8 В·А в 277 В Переменный ток
Потребляемая мощность Вт 3,3 Вт (Линии питания (пер))3,3 Вт в 277 В (Линии питания (пост))
Входной импеданс Ток (полное сопротивление <= 0.3 мОм) Напряжение (полное сопротивление > 5 МОм)
Устойчивость настроек Защищенный кодом доступа
Тип дисплея ЖК-дисплей с подсветкой
Цвет дисплея Монохромный
Разрешение дисплея 128 x 128 пикселей
Интервалы усреднения изме... Настраивается от 1 до 60 мин.
Тип управления 4 Кнопка
Протокол порта обмена дан... Modbus RTU в 4800 бит/с, 9600 бит/с, 19200 бит/с, 38,4 Кбит/с Четный/нечетный или нет - 2-проводн., изоляция 2500 В
Коммуникационный порт(ы) Клеммный блок с винтовыми зажимами, RS485
Доступные функции Внутренние часы
Частота замеров 64 выборок/период
Кибербезопасность Включить / отключить порты связи
Служба обмена данными Дистанционнное управление
Язык ПортугальскийНемецкийКитайскийАнглийскийИспанскийФранцузскийРусский
Исполнение монтажа Защелкивающийся
Положение монтажа Вертикальный
Монтажная опора Каркас
Оборудование в комплекте Руководство по установке 1
Категория измерения Категория III 480 ВКатегория II 480…600 В
Класс изоляции Двойная изоляцияКласс II
Огнестойкость V-0 в соответствии с UL 94
Заданный участок Россия
Cрок службы 7 г.
Степень защиты IP Передний, IP54 в соответствии с МЭК 60529Корпус, IP30 в соответствии с МЭК 60529
Относительная влажность 5…95 % в 50 °C
Степень загрязнения 2
Рабочая температура окруж... -10…60 °C
Температура окружающей ср... -25…70 °C
Категория перенапряжения III
Тип упаковки 1 PCE
Кол-во единиц в упаковке 1
Вес упаковки 0,35 кг
Высота упаковки 1 96 мм
Ширина упаковки 1 72 мм
Длина упаковки 1 96 мм
Гарантия 18 месяцев
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.