METSEPM2120R Поверенный счетчик многоф. 3-ф PM2120, LED RS485, кл.т.1 Schneider Electric EasyLogic
Артикул: METSEPM2120R Бренд: Schneider Electric Код: 102 990 476
Размеры
9.6 x 9.6 x 61,64 мм Встроенный,
Вес
300 г
Цвет
Schneider Electric Россия. METSEPM2120R - Поверенный счетчик многоф. 3-ф PM2120, LED RS485, кл.т.1
Информация для покупателей:
Артикул METSEPM2120R
Бренд Schneider Electric
Материал Поликарбонат
Глубина 61,64 мм Встроенный,
Вес 300
Ширина 9.6
Наименование продукта EasyLogic PM2100
Краткое название устройства PM2120
Тип продукта Измеритель мощности
Область применения Суб-учетКонтроль мощности
Анализ качества электроэн... Общее гармоническое искажение До 15-ой гармоники
Ток измерения 5…6000 мА
Диапазон измерения напряж... 35…480 В Переменный ток 50/60 Гц Между фазами20…277 В Переменный ток 50/60 Гц Между фазой и нейтралью480…999000 В Переменный ток 50/60 Гц С внешним ТН
Локальная индикация 100 мс 120 В Переменный ток Типовой400 мс 230 В AC 50/60 Гц Переменный ток Типовой50 мс 125 В Постоянный ток Типовой
[In] номинальный ток 1 А5 А
Потребляемая мощность ВА 6 В·А в 277 В Переменный ток
Потребляемая мощность Вт 3,3 Вт (Линии питания (пер))2 Вт в 277 В (Линии питания (пост))
Входной импеданс Ток (полное сопротивление <= 0.3 мОм) Напряжение (полное сопротивление > 5 МОм)
Устойчивость настроек Защищенный кодом доступа
Тип дисплея 7-сегментн. светодиодный
Цвет дисплея Красный
Длина отображаемого сообщ... 3 поля по 4 символа
Разряды дисплея 12 цифры - 14,2 мм
Интервалы усреднения изме... Настраивается от 1 до 60 мин.
Тип управления 3 Кнопка
Протокол порта обмена дан... Modbus RTU в 4800 бит/с, 9600 бит/с, 19200 бит/с, 38,4 Кбит/с Четный/нечетный или нет - 2-проводн., изоляция 2500 В
Коммуникационный порт(ы) Клеммный блок с винтовыми зажимами, RS485
Сохраняемые данные Фиксация меток времениМин./макс. для 8 параметров
Доступные функции Внутренние часы
Частота замеров 64 выборок/период
Кибербезопасность Включить / отключить порты связи
Служба обмена данными Дистанционнное управление
Исполнение монтажа Защелкивающийся
Положение монтажа Вертикальный
Монтажная опора Каркас
Оборудование в комплекте Руководство по установке 1
Категория измерения Категория III 480 ВКатегория II 480…600 В
Класс изоляции Двойная изоляцияКласс II
Огнестойкость V-0 в соответствии с UL 94
Заданный участок Россия
Код совместимости PM2120
Cрок службы 7 г.
Степень защиты IP Передний, IP54 в соответствии с МЭК 60529Корпус, IP30 в соответствии с МЭК 60529
Относительная влажность 5…95 % в 50 °C
Степень загрязнения 2
Рабочая температура окруж... -10…60 °C
Температура окружающей ср... -25…70 °C
Категория перенапряжения III
Тип упаковки 1 PCE
Кол-во единиц в упаковке 1
Вес упаковки 0,35 кг
Высота упаковки 1 96 мм
Ширина упаковки 1 72 мм
Длина упаковки 1 96 мм
Гарантия 18 месяцев
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.