KSB400DC5 Отводной блок 400А для COMPACT NSX 3L+PEN Schneider Electric Canalis
Артикул: KSB400DC5 Бренд: Schneider Electric Код: 102 987 174
Цена товара
Цена по запросу
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт
Основные характеристики
Бренд
Schneider Electric
Страна производителя
Франция
Гарантия
Размеры
73.2 x 43.8 x 35
Вес
18
Цвет
Белый
Schneider Electric Россия. KSB400DC5 - Отводной блок 400А для COMPACT NSX 3L+PEN
Показатель состояния
Не содержит ртути
Информация об исключениях по регламенту RoHS
Регламент REACh
Директива EC RoHS
Соответствует
Регламент RoHS Китая
Экологическая отчетнсть
WEEE
Информация для покупателей:
Артикул KSB400DC5
Бренд Schneider Electric
Глубина 35
Вес 18
Высота 43.8
Цвет Белый
Страна изготовления Франция
Ширина 73.2
Совместимость серий проду... KS шинопроводKT шинопровод
Тип предложения Стандартный
Тип продукта Отводной блок
[Ie] номинальный рабочий ... 400 А в 35 °C
тип защиты Circuit breaker, NSX400
оборудование в комплекте circuit-breaker заказывается отдельно
способ крепления Втычной с фиксированной полярностью
полярность отводного блока 3L+PEN
Область применения Распределение средней мощности
[Ue] номинальное рабочее ... 230...690 V в зависимости от защитного устройства
Номинальное импульсное до... 6,8 кВ
[Ui] номинальное напряжен... 400 В в зависимости от защитного устройства500 В в зависимости от защитного устройства690 В в зависимости от защитного устройства
Частота сети 50/60 Гц
Тип управления Поворотная рукоятка
электрическое соединение Crimp lug - ISO50 240 мм² гибкийCrimp lug - ISO50 240 мм² жесткий
door/cover opening side Правая
способ разъединения отвод... Путем открывания дверцы
кол-во отверстий 2 отверстия для сальниковая пластина FL21
Стандарты МЭК 61439-6МЭК 61439-1
материал корпуса Металлический
depth (door open) 976,5 мм
система заземления TN-C
Степень защиты IP IP55 в соответствии с МЭК 60529
Степень ударостойкости IK IK08 в соответствии с IEC 62262
Тип упаковки 1 PCE
Кол-во единиц в упаковке 1
Вес упаковки 21 кг
Высота упаковки 1 35 см
Ширина упаковки 1 44 см
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Гарантия 12 месяцев
KSB400DC5 Отводной блок 400А для COMPACT NSX 3L+PEN Schneider Electric Canalis предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.