KSB250SE4 Ответв. коробка 250А дял предохр. T1 3L + N + PE Schneider Electric Canalis
Артикул: KSB250SE4 Бренд: Schneider Electric Код: 102 987 167
Размеры
63 x 43.2 x 25.8
Вес
20
Цвет
Белый
Schneider Electric Россия. KSB250SE4 - Ответв. коробка 250А дял предохр. T1 3L + N + PE
Информация для покупателей:
Артикул KSB250SE4
Бренд Schneider Electric
Глубина 25.8
Вес 20
Высота 43.2
Цвет Белый
Страна изготовления Франция
Ширина 63
Совместимость серий проду... KT шинопроводKS шинопровод
Тип продукта Отводной блок
[Ie] номинальный рабочий ... 250 А в 35 °C
protection type предохранитель-разъединитель, для aM плоский предохранитель предохранитель1 - 250 А в соответствии с NF предохранитель-разъединитель, для gG плоский предохранитель предохранитель1 - 250 А в соответствии с NF
оборудование в комплекте fuse заказывается отдельно
способ крепления Втычной с фиксированной полярностью
полярность отводного блока 3L+N+PE
Область применения Распределение средней мощности
[Ue] номинальное рабочее ... 230...690 V в зависимости от защитного устройства
Номинальное импульсное до... 6,8 кВ
[Ui] номинальное напряжен... 690 В в зависимости от защитного устройства
Частота сети 50/60 Гц
электрическое соединение Медный кабельный наконечник - ISO40 150 мм² гибкийМедный кабельный наконечник - ISO40 150 мм² жесткий
door/cover opening side Правая
способ разъединения отвод... Путем открывания дверцы
Стандарты МЭК 61439-1МЭК 61439-6
материал корпуса Металлический
depth (door open) 777 мм
система заземления TTTN-SIT
Кол-во единиц в упаковке 1
Вес упаковки 20,1 кг
Высота упаковки 1 31 см
Длина упаковки 1 64 см
Тип упаковки 2 P12
Количество штук в упаковк... 4
Вес упаковки 2 97 кг
Высота упаковки 2 81 см
Ширина упаковки 2 80 см
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Гарантия 12 месяцев
KSB250SE4 Ответв. коробка 250А дял предохр. T1 3L + N + PE Schneider Electric Canalis предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.