KSB100SM512 Ответв. коробка 100А 12 модулей 18 мм, 3L + PEN Schneider Electric Canalis
Артикул: KSB100SM512 Бренд: Schneider Electric Код: 102 987 153
Цена товара
Цена по запросу
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт
Основные характеристики
Бренд
Schneider Electric
Страна производителя
Франция
Гарантия
Размеры
44.4 x 22 x 13.3
Вес
5
Цвет
Белый
Schneider Electric Россия. KSB100SM512 - Ответв. коробка 100А 12 модулей 18 мм, 3L + PEN
Показатель состояния
Не содержит особо опасных веществ согласно декларации REACh
Не содержит токсичных тяжелых металлов
Не содержит ртути
Информация об исключениях по регламенту RoHS
Продукт, не содержащий галогенов
Регламент REACh
Директива EC RoHS
Соответствует
Регламент RoHS Китая
Экологическая отчетнсть
WEEE
Информация для покупателей:
Артикул KSB100SM512
Бренд Schneider Electric
Глубина 13.3
Вес 5
Высота 22
Цвет Белый
Страна изготовления Франция
Ширина 44.4
Совместимость серий проду... KS шинопроводKT шинопровод
Тип продукта Отводной блок
[Ie] номинальный рабочий ... 100 А
тип защиты Circuit breaker, miniature circuit breaker (MCB)
способ крепления Втычной с фиксированной полярностью
полярность отводного блока 3L+PEN
Область применения Распределение средней мощности
оборудование в комплекте circuit-breaker заказывается отдельно
[Ue] номинальное рабочее ... 230...690 V в зависимости от защитного устройства
Номинальное импульсное до... 6,8 кВ
[Ui] номинальное напряжен... 400 В в зависимости от защитного устройства500 В в зависимости от защитного устройства690 В в зависимости от защитного устройства
Частота сети 50/60 Гц
электрическое соединение Lugs - ISO63 35 мм² гибкийLugs - ISO63 35 мм² жесткий
door/cover opening side Правая
способ разъединения отвод... Путем открывания дверцы
Стандарты МЭК 61439-6МЭК 61439-1
материал корпуса Пластиковый
шаг 18 мм 12
depth (door open) 545,5 мм
система заземления TN-C
Степень защиты IP IP55 в соответствии с МЭК 60529
Степень ударостойкости IK IK08 в соответствии с IEC 62262
Тип упаковки 1 PCE
Кол-во единиц в упаковке 1
Вес упаковки 2,93 кг
Высота упаковки 1 19 см
Ширина упаковки 1 24 см
Тип упаковки 2 P12
Количество штук в упаковк... 25
Вес упаковки 2 95 кг
Высота упаковки 2 80 см
Ширина упаковки 2 80 см
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Гарантия 12 месяцев
KSB100SM512 Ответв. коробка 100А 12 модулей 18 мм, 3L + PEN Schneider Electric Canalis предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.