KRC6300ER51 СЕКЦИЯ ВВОДНАЯ ПРЯМАЯ Schneider Electric Canalis
Артикул: KRC6300ER51 Бренд: Schneider Electric Код: 102 987 125
Серый
Schneider Electric Россия. KRC6300ER51 - СЕКЦИЯ ВВОДНАЯ ПРЯМАЯ
Информация для покупателей:
Артикул KRC6300ER51
Область применения Транспортная секция
Источник питания Масляный трансформаторРаспределительный щит
[Ie] номинальный рабочий ... 6300 А в 35 °C
busbar/connection pads di... На ребро к straight
earth conductor Стандартное защитное заземление
short-circuit level Стандартное исполнение
материал корпуса Mineral epoxy resin
Материал контактов Медь
[Ue] номинальное рабочее ... 1000 В
Частота сети 50/60 Гц
[Ui] номинальное напряжен... 1000 В
излучаемое магнитное поле 58,44 мТл
предел теплового напряжения 10000 А²·с
maximum voltage drop <0,001 В с коэффициентом мощности = 1 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины <0,002 В с коэффициентом мощности = 0,9 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины <0,002 В с коэффициентом мощности = 0,8 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины <0,002 В с коэффициентом мощности = 0,7 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины
Место монтажа НаружнаяВ помещении
busbar incoming Вертикальная ориентация
polarity 3L + N + PE
Сертификаты CEATEXEAC
Тип измерений Стандартная длина
шаг соединения 115 мм
линейная нагрузка 249 кг/м
Степень загрязнения 3
огнестойкость 760 °C 180 min в соответствии с IEC 60331-1
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.