IMDIM400L Устройство контроля изоляции IM400L, 24-48VDC Schneider Electric Vigilohm
Артикул: IMDIM400L Бренд: Schneider Electric Код: 102 986 113
Цена товара
Цена по запросу
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт
Основные характеристики
Бренд
Schneider Electric
Страна производителя
Франция
Гарантия
Размеры
15.9 x 12.3 x 9
Вес
0.75
Цвет
Schneider Electric Россия. IMDIM400L - Устройство контроля изоляции IM400L, 24-48VDC
Показатель состояния
Не содержит особо опасных веществ согласно декларации REACh
Не содержит ртути
Информация об исключениях по регламенту RoHS
Регламент REACh
Директива EC RoHS
Соответствует
Регламент RoHS Китая
Экологическая отчетнсть
WEEE
Профиль кругооборота
Информация для покупателей:
Артикул IMDIM400L
Бренд Schneider Electric
Материал Термопласт
Глубина 9
Вес 0.75
Высота 12.3
Страна изготовления Франция
Ширина 15.9
Краткое название устройства IM400L
Тип продукта Устройство контроля изоляции
Область применения Стандартное приложение средыМорское применение
electrical circuit type Большая сеть с серьезными нарушениями
Система заземления IT
Язык АнглийскийИтальянскийФранцузскийРусскийПортугальскийНемецкийИспанскийКитайский
Номинальное напряжение сети 0…480 В - Переменный ток в 45...440 Гц (устройство, подключенное к фазе) 0…830 В - Переменный ток в 45...440 Гц (устройство, подключенное к нейтрали) 0…480 В - Постоянный ток
тип измерения Сопротивление изоляции сетевого кабеля - диапазон измерения, 10 Ом...10 МОмЭлектрическая ёмкость замыкания на землю - диапазон измерения, 0,1...500 мкФ
пороговая уставка Предварительный аварийный сигнал, 1 кОм...1 МОмСигнал тревоги, 40 Ом ... 500 кОм
Время отклика ≤ 4 с
auxiliary supply voltage 24...48 В Постоянный ток +/- 15 %
потребляемая мощность 25 В·А
Напряжение измерения 120 В15 В33 В
internal impedance 40 кОм - Переменный ток в 0,1 ... 440 Гц40 кОм - Постоянный ток
функция тестирования СамотестированиеРучной
output contact 2 выводных реле с НЗ/НО контактами Стандартный или отказобезопасный
breaking capacity 250 В - Переменный ток в 6 А48 В - Постоянный ток в 1 А
входная функция Запрет инжекции, 24 В Переменный ток 5 мА
Протокол порта передачи д... Modbus
Коммуникационный порт(ы) RS485
Тип дисплея Цифровой дисплей
Исполнение монтажа На панель
Способ монтажа Панель
Положение монтажа Горизонтальный
Соединения – клеммы Съемный клеммный блок с винтовыми зажимами0,2…2,5 мм²
Категория перенапряжения III
Размеры выреза 112 x 148 мм
электрическая прочность и... 4000 В - Переменный ток5500 В - Постоянный ток
Степень защиты IP Оболочка, IP20Лицевая панель, IP54
Степень загрязнения 2
Относительная влажность 0…90 %