EVCP200D5IP54 Активный фильтр PFV+ 200A 380-480V IP54 Schneider Electric AccuSine
Артикул: EVCP200D5IP54 Бренд: Schneider Electric Код: 102 984 798
Размеры
90 x 210 x 60
Серый
Schneider Electric Россия. EVCP200D5IP54 - Активный фильтр AccuSine PFV+ 200A 380-480V IP54
Информация для покупателей:
Артикул EVCP200D5IP54
Страна изготовления Франция
Ширина 90
Конфигурация сети 3 или 4 провода
Номинальное напряжение сети 380…480 В Переменный ток
Частота сети 50/60 Гц +/- 3 % Автоопределение
Макс. допустимое напряжение 1,1 x Un
Номинальный среднеквадрат... 200 А
Номинальная реактивная мо... 166 кВАр 480 В Переменный ток 50/60 Гц
Режим работы Балансировка сетевого токаПоддержка вольт-варКоррекция коэффициента мощности
Степень защиты корпуса IP54
Рабочая высота <= 1000 м 1 % на 100 м
Относительная влажность 0…95 %