Дрель-шуруповерт Кратон BCD18-OFA SET 9127743 STDN-0127018
Артикул: STDN-0127018 Бренд: КРАТОН Код: 105 022 110
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 12 199 ) :12 199
Основные характеристики
Бренд
КРАТОН
Страна производителя
Гарантия
24
Размеры
228 мм x 97 мм
Вес
35 мм
Цвет
Аккумуляторная бесщеточная дрель-шуруповерт Кратон BCD18-OFA SET АКБ 2.0А·ч, ЗУ, кейс 3 11 01 072 предназначена для сверления отверстий, а также для закручивания шурупов. Быстрозажимной патрон обеспечивает простую замену насадок, что позволяет экономить время. Бесщеточный двигатель отличается высокой производительностью и долгим сроком службы. Электронная регулировка оборотов помогает выбрать оптимальную скорость для работы в зависимости от плотности материала и диаметра оснастки. Удобный кейс решает вопрос хранения и транспортировки.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0127018
Бренд КРАТОН
Гарантия 24
Комплектация аккумулятор, документация, зарядное устройство, ремешок на руку
Длина плиты (см) 228 мм
Ширина плиты (см) 97 мм
Тип питания аккумулятор
Подсветка есть
Вид безударный
Конструкция пистолетная
Емкость аккумулятора 2 А*ч
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 2 шт
Напряжение аккумулятора 18 В
Зарядное устройство в ком... 1 шт
Тип двигателя бесщеточный
Реверс есть
Кейс в комплекте есть
Тип упаковки кейс
Тип патрона 3/8", быстрозажимной
Максимальная частота ударов 0 уд/мин
Количество ступеней крутя... 19
Минимальный диаметр зажима 1.5 мм
Максимальный диаметр зажима 13 мм
Максимальное число оборот... 450 об/мин
Жесткий крутящий момент 50 Н·м
Режим сверления есть
Защита от перегрузок нет
Регулировка крутящего мом... есть
Система тормоза двигателя нет
Блокировка шпинделя есть
Плавный пуск нет
Защита от непреднамеренно... есть
Тип аккумулятора/батареек Li-Ion
Тип крепления аккумулятора слайдер
Индикатор уровня заряда а... есть
Гнездо для крепления бит нет
Дополнительная рукоятка нет
Ленточные (магазинные) нет
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.