Дрель Кратон PD-1100-13/2P 9154059 STDN-0143368
Артикул: STDN-0143368 Бренд: КРАТОН Код: 105 012 305
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 6 999 ) :6 999
Основные характеристики
Бренд
КРАТОН
Страна производителя
Гарантия
24
Размеры
347 мм x 81 мм x 270 мм
Вес
2.57 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0143368
Бренд КРАТОН
Мощность 1100 Вт
Гарантия 24
Вес 2.57
Комплектация документация, дополнительная рукоятка, ключ для патрона, ограничитель глубины сверления
Класс бытовой
Длина плиты (см) 347 мм
Ширина плиты (см) 81 мм
Тип питания от сети
Подсветка нет
Вид ударный
Длина провода 1.5 м
Особенности металлический корпус редуктора
Вес в упаковке 4 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 2 шт
Ширина в упаковке 90 мм
Высота в упаковке 270 мм
Тип двигателя щеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 340 мм
Кейс в комплекте нет
Тип упаковки картонная коробка
Тип патрона ключевой
Защита от перегрузок нет
Плавный пуск есть
Дополнительная рукоятка есть
Регулировка числа оборотов есть
Поддержание постоянного ч... есть
Антивибрационная система нет
Морозоустойчивый провод нет
Блокировка случайного вкл... нет
Напряжение сети 220 В
Предохранительная муфта нет
Максимальный диаметр свер... 25 мм
Максимальный диаметр свер... 13 мм
Фиксация шпинделя есть
Максимальный диаметр свер... 10 мм
Ограничитель глубины свер... есть
Угловая нет
Режим сверление с ударом есть
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.