BVS480XDPDR 24V DC 20A Din Rail Switch Power Supply Schneider Electric
Артикул: BVS480XDPDR Бренд: Schneider Electric Код: 102 983 238
Цена товара
Цена по запросу
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт
Основные характеристики
Бренд
Schneider Electric
Страна производителя
Франция
Гарантия
Размеры
4 x 12.9 x 11.9
Вес
0.5
Цвет
Серый
Schneider Electric Россия. BVS480XDPDR - 24V DC 20A Din Rail Switch Power Supply
Показатель состояния
Не содержит ртути
Информация об исключениях по регламенту RoHS
Регламент REACh
Директива EC RoHS
Соответствует
Регламент RoHS Китая
WEEE
Информация для покупателей:
Артикул BVS480XDPDR
Бренд Schneider Electric
Глубина 11.9
Вес 0.5
Высота 12.9
Цвет Серый
Страна изготовления Франция
Ширина 4
Main Input Voltage Пост. ток
Тип продукта Uninterruptible power supply (UPS)
Main Output Voltage 24 В Постоянный ток
Номинальная мощность [Вт] 480 Вт
Соединение – клеммы 1 2 pins
Number of power module 1
Оборудование в комплекте Руководство по эксплуатации
Исполнение монтажа DIN rail mount
Положение монтажа Горизонтальный
number of input connectors 1 клеммный блок двухпроводной
пределы входного напряжения 21,6...28,8 В 24 B Постоянный ток
Максимальный входной ток 20 А
Тип защиты входа Встроенный предохранитель (не заменяемый)
Тип формы напряжения Постоянный ток
КПД 95 %
Максимальный выходной ток 20 А