BLRCS042A050B48 Конденсатор EasyCan 4,2 кВАр 480В Schneider Electric
Артикул: BLRCS042A050B48 Бренд: Schneider Electric Код: 102 983 163
Цена товара
Цена по запросу
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт
Основные характеристики
Бренд
Schneider Electric
Страна производителя
Франция
Гарантия
Размеры
24.5
Вес
0.7
Цвет
Schneider Electric Россия. BLRCS042A050B48 - Конденсатор EasyCan 4,2 кВАр 480В
Показатель состояния
Не содержит особо опасных веществ согласно декларации REACh
Не содержит токсичных тяжелых металлов
Не содержит ртути
Информация об исключениях по регламенту RoHS
Регламент REACh
Директива EC RoHS
Соответствует
Регламент RoHS Китая
Экологическая отчетнсть
WEEE
Профиль кругооборота
Информация для покупателей:
Артикул BLRCS042A050B48
Бренд Schneider Electric
Вес 0.7
Высота 24.5
Страна изготовления Франция
Тип продукта Стандартный конденсатор
Частота сети 50/60 Гц
Название серии EasyLogic PFC Capacitor
Уровень гармоник в сети <= 10 %
Электрические показатели 4,2 кВАр 480 В 50 Гц5 кВАр 480 В 60 Гц
Макс. допустимое напряжение 1,1 x Un (8 часов в сутки)
Продолжительная сверхтоко... 1.5 x In
Номинальное напряжение 480 В Переменный ток 50/60 Гц
Потери в диэлектрике < 0.2 Вт/квар
Потери мощности < 0,5 Вт/кВар
Допустимое отклонение емк... - 5 % ... 10 %
Проверка напряжения 2,15 x Un Переменный ток между выводами для 10 с<= 660 В - 3 кВ Переменный ток между выводами и корпусом для 10 с>= 660 В - 6 кВ Переменный ток между выводами и корпусом для 10 с
Пусковой ток 200 x In
Диэлектрик Металлизированная полипропиленовая пленка с напылением из Zn/Al сплава,
Пропитка Без ПХБ биоразлагаемая смолаБиоразлагаемая
Тип установки Внутренн. установка
Соединения – клеммы Двойная клемма FASTON
Исполнение монтажа Вертикальный
Диаметр 50 мм
Стандарты IEC 60831-1IEC 60831-2
Степень защиты IP IP20
Температурный класс D
Рабочая температура окруж... -25…55 °C
Относительная влажность 95 %
Тип упаковки 1 PCE
Кол-во единиц в упаковке 1
Вес упаковки 700 г
Высота упаковки 1 20 см
Ширина упаковки 1 5 см
Длина упаковки 1 5 см
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Гарантия 12 месяцев
BLRCS042A050B48 Конденсатор EasyCan 4,2 кВАр 480В Schneider Electric предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.