ATS22D62Q ALTISTART 62А, 230/230В Schneider Electric Устройства плвного пуска Altistart
Артикул: ATS22D62Q Бренд: Schneider Electric Код: 102 982 782
Цвет
Устройство плавного пуска ATS22 208В(15кВт)/400-440В(30кВт). серия продукта: Altistart 22 - тип устройства или его аксессуаров: устройство плавного пуска - назначение изделия: асинхронные электродвигатели - наименование компонента: ATS22 - число фаз сети: 3 фазы - мощность двигателя, кВт: 15 кВт 230 V AC 50/60Hz, 30 кВт 400 V AC 50/60Hz, 30 кВт 440 V - заводская настройка тока: 57 А - категория применения : AC-53A - тип пуска: пуск с контролем момента (токограничение 3,5 In). Преимущества: . применения: . Преимущества: Встроенные функции байпаса и безопасности Снижение эксплуатационных расходов Простота подключения Защита подключаемого электрооборудования. применения: Насосы Вентиляторы.
Информация для покупателей:
Артикул ATS22D62Q
Допустимая температура ок... 40
Номин. мощность трехфазно... 55
Номин. мощность трехфазно... 22
Номин. мощность трехфазно... 30
Номин. мощность трехфазно... 15
Номинальный рабочий ток I... 62
Экспресс‑доставка за один день!
Доставка осуществляется в рабочие дни (пн–пт) с 8:00 до 23:00.
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Гарантия 12 месяцев
ATS22D62Q ALTISTART 62А, 230/230В Schneider Electric Устройства плвного пуска Altistart предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.