9102871 Усилитель Kicx ST-1.1500DF STDN-0032464
Артикул: STDN-0032464 Бренд: Kicx Код: 104 976 851
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 13 799 ) :13 799
Основные характеристики
Бренд
Kicx
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
147 мм x 155 мм
Вес
Цвет
черный
Широкополосный моноблок Kicx ST-1.1500DF – это универсальное решение, как для построения мощных фронтальных решений с использованием эстрадной акустики, так и для повседневного использования с сабвуфером. Супер компактный размер: всего 147 мм в длину, позволяют разместить данный усилитель в любом удобном месте автомобиля. Стабильная и надёжная работа с высоким КПД до 85%. Большая мощность чистого сигнала позволяет использовать данный усилитель с большинством сабвуферов, представленных в ассортименте KICX, а также с несколькими парами эстрадных динамиков из линеек Headshot, LL или Gorilla Bass. Встроенные защитные системы: от короткого замыкания, перегрева и перегрузки. Терминалы питания под 2Ga и акустические под 8Ga для удобства коммутации.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0032464
Бренд Kicx
Гарантия 12
Комплектация внешний регулятор уровня, документация, монтажный комплект
Страна изготовления Китай
Длина плиты (см) 147 мм
Ширина плиты (см) 155 мм
Основной цвет черный
Тип усилитель
Классификация усилителя D
Количество каналов 1 шт
Номинальная мощность при ... 650 Вт x 1
Номинальная мощность при ... 1050 Вт x 1
Минимальная воспроизводим... 10 Гц
Максимальная воспроизводи... 20000 Гц
Регулировка уровня баса есть
Питание от аккумулятора
Номинальная мощность при ... 1500 Вт x 1
Коэффициент гармонических... 0.1 %
Соотношение сигнал/шум 85 дБ
Защита от короткого замыкания, от перегрева, от перегрузок
Диапазон регулировки чувс... 0.3 - 9 В
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.