900.22.103XA угловая ручка HEWI System 900
Артикул: 900.22.103XA Бренд: HEWI Код: 101 797 176
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 23 098 ) :23 098
Основные характеристики
Бренд
HEWI
Страна производителя
Германия
Цвет
  • Правостороннее исполнение
  • Длина по горизонтали 400 мм, длина по вертикали 900 мм, глубина 88 мм
  • Диаметр стержня 32 мм, толщина трубки 2 мм, диаметр розетки 70 мм
  • Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с матовым покрытием
Информация для покупателей:
Артикул 900.22.103XA
Страна изготовления Германия
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.