5034093 Конвектор Aceline CH-2000YNG STDN-0060424
Артикул: STDN-0060424 Бренд: Aceline Код: 105 001 598
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 3 499 ) :3 499
Основные характеристики
Бренд
Aceline
Страна производителя
Китай
Гарантия
24
Размеры
1.7 м x 775 x 505 мм
Вес
4.3 кг
Цвет
белый
Конвектор Aceline CH-2000YNG ‒ компактный и удобный в эксплуатации прибор для нагрева воздуха в помещении. В его основе ‒ монолитный (Х-образный) элемент нагрева X-Shape мощностью 2000 Вт. Его особенность в коэффициенте полезного действия 90%, что позволяет устройству быстро нагревать воздух: несколько минут ‒ и вы сможете насладиться комфортным теплом. X-Shape выполнен из алюминия, чем обусловлена его теплоемкость и устойчивость к коррозии. Aceline CH-2000YNG будет эффективен для нагрева воздуха в помещении площадью 25 м². Он поддерживает две ступени мощности, содержит механический термостат. Поворотные ручки на боковой стороне корпуса помогут настроить прибор ‒ регулировать температуру нагрева и выбрать ступень мощности. Безопасная эксплуатация устройства обусловлена защитой от перегрева, которая реализована через датчик. Индикатор нагрева поможет отслеживать состояние конвектора. Устанавливается прибор на опорные ножки с колесиками для легкости и удобства перемещения. Можно снять ножки для фиксации устройства на стене.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0060424
Бренд Aceline
Гарантия 24
Глубина 250
Комплектация документация, монтажный комплект, ножки с роликами
Страна изготовления Китай
Цвет корпуса белый
Ширина плиты (см) 775
Напряжение питания 220-240 В / 50 Гц
Управление со смартфона нет
Приложение для управления нет
Питание от сети
Максимальная мощность 2000 Вт
Пульт ДУ нет
Индикация индикатор нагрева
Таймер нет
Тип управления механическое
Голосовой помощник нет
Длина сетевого шнура 1.7 м
Нагревательный элемент X-Shape
Количество уровней мощности 2
Ширина в упаковке 820 мм
Высота в упаковке 505 мм
Глубина в упаковке 140 мм
Код производителя [PH06-2000]
Экосистема умного дома нет
Класс пылевлагозащиты IPX4
Ступени мощности 1000 Вт, 2000 Вт
Рекомендуемая площадь обо... 25 м²
Термостат механический
Вид нагревательного элеме... монолитный (Х-образный)
Ручка для перемещения нет
Колесики для перемещения есть
Класс электрозащиты I класс
Потребляемый ток 8.7 А
Цифровой дисплей нет
Способ установки/крепления напольный, настенный
Регулировка ступеней мощн... есть
Инверторная технология нет
Стеклянная передняя панел... нет
Ножки-опоры есть
Отключение при опрокидыва... есть
Отключение при перегреве есть
Блокировка управления нет
Вес конвектора 4.3 кг
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.